Телефон приемной:
+7(3654) 25-05-83

Блокада Ленинграда

27 январь 2020, Понедельник
1 028
0

27 января - ко Дню снятия блокады Ленинграда  от немецких захватчиков в школьной библиотеке была организована выставка исторической литературы «Город поклялся, что враг не пройдёт».
















В 3-4 классах  проведены уроки-мужества по книгам В. Воскобойникова «900 дней мужества», Сергея Алексеева «Блокада Ленинграда», на которых обучающиеся прочитали и проиллюстрировали рассказы  «Первая колонна», «Блокадный хлеб», «Дневник Тани Савичевой».
   




























































В рамках акции прошёл конкурс школьных газет среди 5-6 х классов на тему «Герои Отечества». Все четыре класса предоставили свои газеты. По итогам участники награждены грамотами.









Учащиеся 8-го класса приняли участие в городской акции "Блокадный хлеб". Митинг и участие в во Всероссийской акции «Блокадный хлеб» проводятся в рамках городской акции #75славныхдел -Великой Победы.









В ходе недели, учитель истории Шушпанникова С.А. провела  единые уроки посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады(1944) и уроки, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста. Классные руководители 5-11 классов подготовили тематические классные часы с использованием видео-ряда и тематических презентаций. 

Заместитель директора по УВР Артемис Ю.С.
Неделя биологии
17 январь 2020, Пятница
Неделя биологии
Новогодние праздники
27 декабрь 2019, Пятница
Новогодние праздники
СТОП ВИЧ/СПИД
02 декабрь 2019, Понедельник
СТОП ВИЧ/СПИД
Декабрь патриотический
09 декабрь 2019, Понедельник
Декабрь патриотический
Добавить комментарий
Комментарии (0)