Телефон приемной:
+7(3654) 25-05-83

Последний звонок 2020

19 май 2020, Вторник
115
0

Этот учебный год выдался самым необычным и насыщенным online мероприятиями. И праздник "Последнего звонка" не исключение. Формат этого праздника конечно не позволит увидеть в живую торжественную линейку в праздничном убранстве, звуки веселой школьной музыки, девчонок в  школьных форменных платьях, ребят в галстуках и костюмах, море цветов, слезы родителей, учителей и самих ребят , но……..мы постараемся подарить этот праздник в новом формате!

22.05.2020 в 9.00 состоится общекрымский последний звонок. В эфире Первого Крымского телеканала всех выпускников с окончанием учебы поздравит Глава Республики Крым Сергей Аксенов, министр образования Республики Крым Валентина Лаврик и председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.
22.05.2020 в 10.00 ялтинский последний звонок. Последний школьный звонок для Ялты прозвучит на фоне Ливадийского дворца. Его дадут ученик выпускного класса ялтинской средней  школы-лицея №9 Никита Цыганов и первоклассница Ливадийской средней школы им. П.А. Рассадкина Ольга Бойцова.
Мы планируем провести  видео- обращение к своим дорогим выпускникам. Администрация школы, ученическое самоуправление и актив школы запишут «видео-поздравленки» своим друзьям и одноклассникам. Младшие школьники прочтут таким далеким старшеклассникам трогательные стихотворения. 
А так же мы присоединяемся к управлению образования нашего города и предлагаем всем желающим выпускникам принять участие во флешмобе: Мой класс = формула успеха ялтинских выпускников 2020 года
Для этого необходимо:
1. Разместить на личных страницах или на страницах ваших школ в социальных сетях самые интересные фотографии вашего класса, с 1 по 11, со словами благодарности учителям, одноклассникам и родителям.
2. Прикрепить любимую музыку.
3. Поставить хештеги #ПоследнийЗвонок2020 #ЯВыпускник2020 #Ялта
Опубликуйте этот пост с 19 по 22 мая. Подключите к проведению этого флешмоба как можно больше своих одноклассников и листайте школьные альбомы со словами благодарности педагогам. Они это заслужили!

Дорогие выпускники в каком бы формате не прошел для Вас этот праздник, Вы в любом случае запомните его на всю жизнь. Ведь позади годы учебы, а впереди — серьезные испытания, выбор профессии и жизненно важных решений. 

Наши работы можно посмотреть по ссылке: http://vk.com/nikita_school 
Заместитель директора по УВР Артемис Ю.С..
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив