Телефон приемной:
+7(3654) 25-05-83

1 сентября. День знаний

01 сентябрь 2020, Вторник
1 049
0
День Знаний в этом учебном году выдался одним из самых необычных. Торжественная линейка сегодня встречала главных участников - малышей и выпускников! 
Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители 1 и 11 классов наполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Российской Федерации и Республики Крым. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 37 человек. Директор школы Андреева Елена Николаевна  поздравила  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. На линейке присутствовали почетные гости.




















С поздравительным обращением и  советом дерзать и не бояться амбициозных целей обратился к учащимся Глава муниципального образования городской округ Ялта, председатель Ялтинского городского совета, Шимановкий Константин Валентинович. Депутат партии "Единая Россия" Денис Давыдов пожелал всем ученикам удачи и успехов! А от партии "Единая Россия" школа получила очень нужные подарки: рецикуляторы, безконтактные терометры и наборы для творчества.

































Ведущие продолжили праздничную линейку и под звуки знаменитой мелодии "теперь мы первоклашки..." выходят главные виновники торжества- наши первоклассники! 1А класс- классный руководиль Дарнопых Л.М., 1Б класс - классный руководитель Пшеничная С. Е.
 































Звучит "первый звонок"! Почетное право первого звонка предоставляется ученице 11 класса - Катречко Анне и ученику 1 класса - Фридсон Давиду.


Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. Эстафету подхватили старшеклассники  и вручили маленькие подарки свои младшим одноклассникам и пожеланиями легкого школьного пути! 
День знаний продолжился классными часами. Первый урок - Урок Победы, посвящен 75-летию Великой Отечественной войны.




Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Заместитель директора по УВР Артемис Ю.С.
Последний звонок 2020
19 май 2020, Вторник
Последний звонок 2020
Школьная газета "НИКИТСКИЙ ОБЪЕКТИВ"
30 декабрь 2019, Понедельник
Школьная газета "НИКИТСКИЙ ОБЪЕКТИВ"
Добавить комментарий
Комментарии (0)