Телефон приемной:
+7(3654) 25-05-83
» » Неформальная встреча с Главой Мининформа РК

Неформальная встреча с Главой Мининформа РК

07 апрель 2021, Среда
221
0
Глава Мининформа РК Афанасьев Михаил Сергеевич провел неформальную встречу с Крымской лигой активистов совета старшеклассников. Встреча со школьным активом из 25 муниципальных образований республики прошла в стенах ТРК «Крым». Старшеклассникам провели экскурсию по павильонам студии, в радиодоме, редакциях программ телеканалов «Первый Крымский» и «Крым 24», увидели передвижные телевизионные станции.










Затем ребята в формате круглого стола смогли пообщаться с руководством Мининформа РК и телерадиокомпании «Крым». Крымских школьников интересовал вопрос создания Общекрымского школьного стихотворного альманаха и периодического издания школьной газеты.

Также в рамках встречи также приняли решение создать общий чат в телеграмме для того, чтобы школьники могли оперативно обмениваться своими идеями, обсуждать интересующие вопросы и быть в постоянном диалоге с представителями министерств и ведомств.

Кроме этого, глава Мининформа РК Михаил Афанасьев также предложил школьникам принять участие в конкурсе в социальных сетях и выложить фотографии с экскурсии по телерадиокомпании с хэштегом #Мининформ.


Заместитель директора по УВР Артемис Ю.С.
Вниманию абитуриентов!
03 июнь 2020, Среда
Вниманию абитуриентов!
Активные каникулы
25 май 2020, Понедельник
Активные каникулы
Последний звонок 2020
19 май 2020, Вторник
Последний звонок 2020
Дистанционное обучение
06 апрель 2020, Понедельник
Дистанционное обучение
Добавить комментарий
Комментарии (0)