Телефон приемной:
+7(3654) 25-05-83

Последний звонок

26 май 2021, Среда
119
0
В этом году, учитывая ограничительные меры, Министерством образования и науки РК было предложено несколько форматов проведения традиционного последнего звонка.
Праздничные мероприятия, посвященные празднику "Последнего звонка" прошли в два этапа: торжественная линейка для выпускников 1-х, 4-х, 9-х, 11-х классов 2021 учебного года, праздничные классные часы для учащихся 2-8, 10 классов.

На линейке присутствовали почетные гости: Шимановский К.В. - председатель Ялтинского городского совета, Давыдов Д.А. -  заместитель председателя Ялтинского городского совета, Мадюдя О. А. - руководитель Массандровского территориального постсовета. 
Шимановский К.В., бращаясь к выпускникам, сказал, что сегодня перед ними открыт целый мир, со всеми его возможностями и перспективами. Ребята, не  бойтесь мечтать и ставить перед собой максимально высокие цели. Всегда верьте в себя и у вас всё получится! Желаю вам успешно сдать экзамены и поступить в выбранные учебные заведения! В добрый путь! Константин Валентинович  вручил школьникам торты, а отличники и выпускники 9 и 11 классов были награждены денежными сертификатами.
Праздник продолжился вручением грамот, похвальных листов и, конечно, выступлениями выпускников. Четвертые классы исполнили песню "Начальная школа" (автор и исполнитель Елена Плотникова). 
9-ти классники выступили с соло на гитаре "Я запомню каждого из вас". Соло на гитаре - Даниил Найденов. 
И, по традиции, главные виновники торжества - выпускники 11 класса танцевали  прощальный вальс.




По традиции звучали поздравления и благодарности от родителей и выпускников: веселые, доброжелательные, напутственные и серьезные. Но какими бы они не были, во всех сказанных словах слышались лишь добрые пожелания и душевное тепло. Прозвучал "Последний звонок". Право дать последний звонок предоставили выпуснице и отличнице 11 класса, Мустафаевой Азизе и ученику 1-А класса, Бабаян Данилу. 

В добрый путь, дорогие выпускники! И пусть все ваши мечты осуществлятся!

Заместитель директора по УВР Артемис Ю.С.

Добавить комментарий
Комментарии (0)