Телефон приемной:
+7(3654) 25-05-83

Последний звонок 2022

25 май 2022, Среда
148
0
Согласно плану воспитательных мероприятий с 20 по 25 мая школа завершила 2021/2022 учебный год. 
В ходе праздничных событий в школе прошли следующие мероприятия:
1.  В 1-х классах прошел праздник
"Прощай, Азбука! Прощай, 1 класс!"
К детям в гости пришли сказочные персонажи: Азбука и Домовенок. Первоклассники познакомили Домовенка с буквами и убедили его в необходимости обучения чтению. В конце праздника Азбука вручила всем ребятам удостоверения чтеца.

Праздник подготовила и провела учитель начальных классов Литвинова В.В.






2. Торжественная линейка, посвящённая празднику "Последнего звонка"
На торжественной линейке присутствовали гости: Глава муниципального образования городской округ Ялта, председатель Ялтинского городского совета, секретарь Ялтинского местного отделения Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", Шимановский К. В., руководитель Массандровского территориального органа Мадюдя О. А., настоятель Никитского храма, отец Василий. Гости обратились к выпускникам с поздравительными словами, а также наградили выпускников и всех отличников школы сладкими и ценными подарками.


По старой доброй традиции, вот уже многие годы звуки " Школьного вальса" звучат на Последнем звонке, волнуя души и сердца учителей, родителей и самих выпускников!
Сегодня для ВЫПУСКА 2022 года прозвенел последний звонок!
Ребята с волнением выступали и получали заслуженные подарки и внимание. А также благодарили от всей души всех своих учителей и родителей за помощь и заботу, за терпение и понимание, за отзывчивость и кропотливый труд.




По давней школьной традиции выпускники 11 класса танцевали прекрасный школьный расставанья вальс.

Видео выступления можно посмотреть в официальной группе "ВКонтакте" http://vk.com/wall-193334987_1413
Почётное право последнего звонка администрация школы предоставила ученику 11 класса, Стяжкину Антону и ученице 1-А класса, Кукульняк Веронике.
Ученики 9-х и 11 класса сделали первый шаг во взрослую жизнь! А их детство останется здесь, в нашей Никитской школе! Всем остальным нашим ученикам желаем продуктивного отдыха и хорошего, летнего настроения!
Дорогие выпускники 2022 года сбылась ваша мечта! Вы с успехом преодолели один из самых замечательных этапов своей жизни. Мы гордимся вами, желаем новых побед и свершений. Впереди вас ждут другие жизненные испытания. Мы уверены, что и они вам будут по плечу. А сегодня веселитесь, радуйтесь живите настоящим и смело смотрите в будущее. Удачи, успехов, мира, добра, надежных друзей и умных наставников.
Ваша школа.


Заместитель директора по УВР Ю.С. Артемис 

День Победы -2022
04 май 2022, Среда
День Победы -2022
День особождения Ялты
15 апрель 2022, Пятница
День особождения Ялты
День Знаний
01 сентябрь 2021, Среда
День Знаний
Последний звонок
26 май 2021, Среда
Последний звонок
1 сентября. День знаний
01 сентябрь 2020, Вторник
1 сентября. День знаний
Добавить комментарий
Комментарии (0)