Телефон приемной:
+7(3654) 25-05-83

Праздник МАМ!

26 ноябрь 2019, Вторник
890
0
26 ноября школа поздравляла Мам, Мамочек, Бабушек! 

Каждый год, в последнее воскресенье осени мы отмечаем праздник Мам. Мама-первое слово, которое произносит каждый малыш! На всех языках мира это слово произноситься ласково, тепло и нежно. Мама—это тот человек который дарит нам жизнь и каждый день понемножку отдает свою…
День Матери– это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки! Школа подготовила музыкальный концерт для своих любимых мам и бабушек! На сцене звучали трогательные песни- «Мамина улыбка», «Мамины глаза», «Бабушка, испеки оладушки», «Радость –это мама», «Мамочка», «Мама– лучший друг».
       
Совет старшеклассников подготовил праздничное видео-интервью. Президент и кабинет министров разбились на подгруппы и взяли интервью на тему «Какая у тебя мама» у младших школьников. Получился хороший видео-ролик  о том, какие разные у нас мамочки, которых объединяет любовь и забота к своим детям!
  
Большое спасибо всем кто принимал участие в празднике!
Заместитель директора по УВР Артемис Ю.С.
Видео-лекторий
10 декабрь 2019, Вторник
Видео-лекторий
СТОП ВИЧ/СПИД
02 декабрь 2019, Понедельник
СТОП ВИЧ/СПИД
Декабрь патриотический
09 декабрь 2019, Понедельник
Декабрь патриотический
Добавить комментарий
Комментарии (0)