Телефон приемной:
+7(3654) 25-05-83

День Знаний 2022

01 сентябрь 2022, Четверг
303
0
У каждого праздника – своя история и традиции. День знаний не стал исключением. Приметы торжественного события, которое отмечают 1 сентября на протяжении нескольких десятилетий, давно известны: взволнованные дети и их родители, белые банты в косичках у девочек, светлые рубашки у мальчиков, красивые букеты. Все это, вместе с общешкольными линейками, является привычной атрибутикой.
Новый учебный год в МБОУ "Никитская СШ имени М.Г. Малышева" начался с церемонии поднятия флага и прослушивания гимна РФ.

Традиционно в школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На линейке присутствовали гости: начальник Массандровского территориального органа, Мадюдя О. А, депутат партии "Единая Россия", Давыдов Д. А., настоятель церкви Преображения Господня, отец Василий. Гости обратились к присутствующим с поздравительными словом, а также сделали подарки нашим первоклассникам!
В этом учебном году порог школы переступили рекордное колличество первоклассников ( 40 обучающихся).

На торжественной линейке также присутствовали выпускники 2022/2023 учебного года. Для многих из них этот праздник особенный, ведь после сдачи государственной итоговой аттестации выпускники начнут новый жзненный путь.
Право первого звонка администрация школы предоставила ученице 11 класса, Урдиной Виктории и ученику 1 класса, Проценко Михаилу. 

После торжественной части обучающиеся разошлись на свой первый урок - "Моя история"
Поздравляем всех с началом учебного года! И пусть он будет для всех интересным, полным новых открытий и побед!

Заместитель директора по УВР Артемис Ю.С.
1 сентября. День знаний
01 сентябрь 2020, Вторник
1 сентября. День знаний
День Знаний
01 сентябрь 2021, Среда
День Знаний
Последний звонок 2022
25 май 2022, Среда
Последний звонок 2022
Последний звонок
26 май 2021, Среда
Последний звонок
День особождения Ялты
15 апрель 2022, Пятница
День особождения Ялты
Добавить комментарий
Комментарии (0)