А А А
Ц Ц Ц
Ш Ш Ш
Поиск

Никитская школа

Версия для слабовидящих

Обычная версия сайта

Творческий конкурс "Мы-Наследники Победы!"

12 март 2020
Наша команда в младшей возрастной категории заняла почетное III место и выиграла Сертификат на участие в молодёжном проекте "Патриот Крыма" от Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым, с номером «Гражданин Щеколдин».
В этом году выпала не простая тема для участия в конкурсе - "Мы-Наследники Победы! Эстафета времени".
Творческая композиция должна отражать влияние примеров и образов героев войны на наши сегодняшние Победы и достижения, рассказывать о том, что сколько бы времени не прошло, мы должны помнить - мы наследники Победы, а это большая честь и ответственность одновременно, и мы не имеем права подвести! 

Состав творческой группы МБОУ "Никитская СШ" (Артемис Ю. С., Карпова О.С., Туривная Р. Ю., Шушпанникова С.А.) разработал сценарий, общим решением был отобран коллектив 5Б класса для участия.
В основу сюжета мы взяли подвиг Степана Григорьевича Щеколдина. В годы ВОвойны усилиями директора Воронцовского музея Степана Григорьевича Щеколдина в захваченном фашистами Крыму удалось сохранить это сокровище - Алупкинский Воронцовский дворец.

 

















































Администрация школы сердечно поздравляет всю творческую команду с победой!




















Наши победители: Слава Ясинский, Ангелина Тараторина, Митя Тарасов, Мариэтта Богатырь, Мария Черевченко, Тимофей Телятников.

Заместитель по УВР Артемис Ю.С.
Комментарии:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2020 Никитская школа. Версия сайта для слабовидящих.